Автошкола АБВ в Санкт-Петербурге. 
Отзывы учеников и фото с экзаменов в ГИБДД 
за 1 - 15 августа 2021 года 


Больше реальных отзывов об Автошколе АБВ в Санкт-Петербурге (СПб) вы можете прочитать в наших группах
  
 ВКонтакте и в  Инстаграм

________________

Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД
12.08.21.

Лидия Клименко
 
Экзамен 12.08.2021
Сегодня был волнительный и сложный день.День проверки себя ,умения совладать со своими эмоциями,страхами.Награда-понимание того,что ты можешь…ну и конечно водительские права.
Спасибо инспектору Павлову О.В. за четкие,понятные команды и спокойную атмосферу в автомобиле.
Благодарность руководителям школы АБВ за ваш нелегкий,но такой важный труд.
Инструкторам школы АБВ за чуткость и огромное желание,подготовить грамотных водителей.
Игорь (АКПП )и Ярослав (МКПП) спасибо за ваше терпение!!!

Рейтинг лучшей автошколы в СПБ, онлайн теория в автошколах СПБ, лучшие автошколы Московского района, лучшие автошколы Приморского района, отрицательные отзывы об автошколе АБВ, лучшие автоинструкторы в Санкт-Петербурге
Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте
________________

Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД
05.08.21.

Даша Мурочкина
 
Прекрасная автошкола, которая поможет сдать с первого раза!
Обучение проводят профессионалы своего дела, они действительно дают навыки для комфортного и безопасного вождения!
Благодаря четко сформированному графику вождения и огромному количеству часов - к экзамену с первого раза любой ученик - готов!
Огромное спасибо Руководству Автошколы, которое поддерживало и помогало как на протяжении всего обучения, так и в день экзамена !
Также спасибо инструктору Игорю (АКПП) за то, что познакомил с миром машин и поверил, что я справлюсь и инструктору Илье (МКПП) который помог закрепить навык на новом устройстве !
 
Лучшая автошкола в СПБ, автошколы Московского района, автошколы Приморского района,автошкола без взяток, экзамен в гаи без взяток, рейтинг лучшей автошколы в СПБ
Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте
________________

Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД
03.08.21.

Полина Шибко
3 авг 2021. Автошкола АБВ (Санкт-Петербург)

И так, сегодня, 03.08.2021 ряды пополнились 10-ю новоиспечёнными водителями, действительно ❗умеющими❗водить автомобиль! И всё благодаря автошколе "АБВ"
⚠Всем тем, кто говорит, что самим сдать невозможно, ТАК ВОТ, ВОЗМОЖНО ⚠
Выбирала автошколу очень кропотливо, т.к. достаточно наслышана о, так сказать, "поборах" после оплаты за обучение 10-ти, 18-ти тысяч, и всё в этом роде.
Наткнувшись на автошколу "АБВ" моё сердце сразу подсказало, что это именно то, что я ищу, то, что мне идеально подходит - полностью прозрачная система оплаты за обучение без скрытых взносов и поборов. Дальше даже искать не стала, не долго думая позвонила директору автошколы - Андрею Геннадьевичу. Очень оперативно и чётко записал на занятия. Здесь хочется отметить, что я запрыгивала в последний вагон уходящего поезда, и почти все часы были уже заняты, но даже не смотря на это, график обучения в автошколе был комфортным.
✅ Моя личная огромная галочка этой автошколе в том, что ВСЯ, абсолютно вся информация, начиная от посещения первого занятия, и заканчивая временем получения прав, была МАКСИМАЛЬНО доступно изложена, пережёвана и даже положена в рот, главное внимательно читать и слушать)))
Преподавателю по теории Игорю Валентиновичу спасибо за доступное преподавание и ответы на наши вопросики😅
Алексею (АКПП) за самый чёткий 🤟 подход к кандидатам в водители, за простоту в общении и за "это понятненько? Тогда поехали"
Евгению (МКПП) за то, что первым же занятием развеял в пух и прах все мифы о том, механика "это сложно, будешь глохнуть только так", а также за тончайшее ментальное понимание курсанта, и "ааахх хорошо!"
Але за "ямки с поворотниками", и супер мега организованность во время сдачи экзамена на всех этапах, начиная от прибытия к МРЭО, заканчивая вручением прав. Всё быстро, чётко, без очередей и томительных ожиданий! Респект!
😇 Отдельную благодарность выражаю инспектору Резанцеву Андрею Вячеславовичу за профессионализм, объективный непредвзятый приём экзамена, доброжелательную атмосферу, придающую уверенность для сдачи экзамена! Спасибо!
Спасибо автошколе "АБВ" за то, что помогли реализовать мне одну из самых больших мечт!
Я не ошиблась в выборе! И Вы не ошибётесь😉
 
Автошкола рядом с метро Московская, автошкола рядом с метро купчино, автошкола рядом с метро звездная, самая лучшая автошкола Московского района, автошкола онлайн
Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте