
За время обучения я подружилась с самыми лучшими инструкторами - Алексеем (АКПП) и Ярославом (МКПП)!
Леша, спасибо тебе за азы водительского мастерства, за твое прекрасное чувство юмора и высокую компетенцию, как специалиста!
Ярослав, спасибо тебе за подробную и понятную теорию перед практическим освоением МКПП, за твое ангельское терпение и готовность всегда прийти на помощь!
Ребята, вы в моем сердечке!

Спасибо преподавателю по теории Игорю Валентиновичу за интересную и простую подачу материала, за ответы на любые вопросы, касающиеся правил дорожного движения и за полезные истории из жизни!
Особая благодарность инспектору, принимавшему сегодня экзамен, за дружелюбную атмосферу, которая помогла справиться с волнением и привести дрожащую на сцеплении ногу в спокойное состояние и не накосячить!

Все 4 месяца обучения я увлеченно рассказывала, как проходят мои уроки в автошколе, так что пара моих коллег уже заочно влюблены в эту автошколу и планируют пойти учиться именно сюда.

Спасибо ребятам и девчатам из моей группы! Вы все ллллучшие!!!
Желаю всем нам удачи на дорогах!



.jpg)