Автошкола АБВ в Санкт-Петербурге. 
Отзывы учеников и фото с экзаменов в ГИБДД 
за 16 - 30 июня 2021 года 


Больше реальных отзывов об Автошколе АБВ в Санкт-Петербурге (СПб) вы можете прочитать в наших группах
  
 ВКонтакте и в  Инстаграм

________________

Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Отзыв:


Хочу тоже оставить свой отзыв:
Я начинала обучение в другой автошколе, почему-то казалось, что они одинаковые и нет смысла выбирать. Пошла туда, где получал права мой муж. С той школой я не сдала даже площадку, чувствовала себя неумехой, потому что инструктор твердил что всё зависит от меня, и толком не учил.
Потом мыкалась по частным инструкторам, два раза пыталась сдать экзамен самостоятельно, без автошколы, но когда не смогла сдать простейший маршрут в городе, поняла что надо серьезно браться за дело.
На глаза попалась рекомендация автошколы АБВ, стала читать про неё, поразилась восторженным отзывам и количеству сдающих без проплат. Заподозрила подвох сначала 😁 но посмотрела сайт и поняла что бояться нечего, настолько честно и прозрачно преподнесена информация.
Узнала, что надо 15 часов наката, чтобы пойти с ними на экзамен. У меня уже "сгорала" теория, а самостоятельно её сдавать ооооочень трудозатратно. Подумала, что начну заниматься, а там решу. Но когда инструктор (Андрей в Приморском филиале) показал мои элементарные ошибки, показал что у меня не выучены азы, поэтому я плохо езжу, сомнения отпали. Я отдала документы в школу и стала откатывать свои 15 часов. Андрей просто не сравнится с моим предыдущим равнодушным инструктором!!! Он реально хотел меня научить, объяснял и разъяснял всё, отвечал на самые тупые вопросы. Я правда научилась ездить. А так как по маршрутам я тоже брала много занятий, тот район знала, на экзамене оставалось совладать с волнением.
И вот экзамен, 29.06.2021. Конечно меня поразила поддержка учеников от руководства!!! Я даже не подозревала, что такое душевное отношение к ученикам бывает!!! Ну и немножко повезло с инспектором, он был просто душка 😊😊😊
В итоге сдала всё (теорию и практику)! Элементы площадки мне достались у ГИБДД, с конусами, ну и потом город. Все команды адекватные и давались заранее.
Благодарю автошколу АБВ за свои выстраданные права! Это была моя пятая попытка 😁😁😁 я уверена, что если бы сразу к вам пришла, их бы было гораздо меньше.
Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте
________________

Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД
29.06.21.


Экзамен 29.06.2021

Ураааааа!!!! Сегодня мы все сдали экзамен пускай и не все с первого раза, но гордо с поднятой головой САМИ.
Очень хочу поблагодарить "Автошколу Абв" в частности Владимира (инструктор АКПП), Ярослава (инструктор МКПП), Андрея Геннадьевича и Алю. За безумно огромную проделанную работу по обучению на всех его этапах. Я Вас уверяю, что Вы останетесь навсегда с нами в дороге).
Считаю, что Ваши методы обучения лучшие, что есть сейчас в городе.
Ребята кто думает ещё куда идти, если вы хотите научиться водить и чуствовать себя уверенно на дороге, а не "покупать" права вам ТОЛЬКО СЮДА!!!
Отдельное спасибо инспектору ГАИ Лычак А. И. за терпение и сдержанность, чёткие команды и отсутствие какого либо дискомфорта в процессе сдачи экзамена.

автошкола спб, автошколы спб, автошколы Московского района, автшколы Московского района, автошколы без взятки
Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте
________________

Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД
24.06.21.


Экзамен 24.06.2021

Вождение сдал с первого раза.
Без намёков на взятку.
Меня действительно научили водить.

Спасибо директору Андрею Геннадьевичу за чёткую организацию всех процессов: от заявки на обучение до получения прав. Всё было прозрачно и последовательно. Андрей Геннадьевич ездил в машине на экзамене со всеми сдающими!
Спасибо Але за её поддержку и инструктаж.
Спасибо инструкторам Алексею (АКПП) и Евгению (МКПП) за мои навыки.
Спасибо инспектору Иванову А.В. за понятные, выполнимые команды и спокойствие.

Онлайн обучение в автошколах СПБ, автошкола без взятки, автошкола, где реально учат, автошкола без подстраховки, автошкола спб, автошколы спб, автошкола рядом, автошколы Приморского района, автошколы Московского района, экзамены в ГАИ без взятки

Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтактеОнлайн обучение в автошколах СПБ, автошкола без взятки, автошкола, где реально учат, автошкола без подстраховки, автошкола спб, автошколы спб, автошкола рядом, автошколы Приморского района, автошколы Московского района, экзамены в ГАИ без взятки
________________

Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД
24.06.21.


24.06.2021
Сегодня я сдал экзамен в ГИБДД с первой попытки, самостоятельно. Это чувство гордости за себя и уверенности в своей езде вы не сможете купить ни за какие деньги. И ладно бы я один, но нас было много! Пусть кто-то и не с первой попытки, но я уверен они испытали даже более яркие эмоции! На фото к сожалению не попала Эмилия, сразу после успешной сдачи экзамена её ждал самолёт. Но всё это было бы невозможно без замечательной автошколы АБВ!

Мне есть с чем сравнить, так как 10 лет назад я уже проходил обучение в другой автошколе, но экзамен тогда так и не смог сдать. Кроме того при выборе автошколы сейчас мы с женой обошли шесть автошкол в районе метро Московская, и пообщавшись в каждой из них с их представителями однозначно выбрали АБВ, хоть нам и пришлось ждать начала занятий целых полтора месяца из-за большого количества желающих обучаться именно здесь.

Чем же эта школа так хороша?

1) Самое главное - своей миссией. Здесь вас реально будут учить водить! Вам помогут овладеть всеми необходимыми знаниями и навыками, чтобы вы чувствовали себя уверенно за рулём. Само собой окончив её вы не превратитесь в одночасье в опытного водителя, но вы поверите в себя и будете уверены в своих навыках на дороге.

2) Честностью на всех этапах. Вам сразу скажут что и сколько стоит, здесь нет заманивания сладкой ценой с последующим её кратным увеличением. Вам сразу скажут когда вы будете учиться, "вкусное" время занятий поровну разделят между всеми учащимися. Вы откатаете все положенные часы. Вы будете честно и сами сдавать экзамен, а директор автошколы будет следить, чтобы инспектор у вас его честно принимал.

3) Организацией процессов. Вас ждёт предсказуемость и чёткость на всех этапах, от знакомства с администратором до сдачи экзамена. Никому не придётся долго дозваниваться, ответ на 90% возникающих вопросов уже есть на сайте, а оставшиеся 10% вам охотно разъяснят. О многих острых организационных углах вы даже не узнаете, их уже скруглили за вас.

4) Конечно же команда автошколы. С кем лично мне повезло познакомиться:
Тимур, общение с автошколой АБВ на Московской начинается с общения с ним. Тимур доступно объяснит всё про организацию обучения, он же может справедливо решить спорные вопросы.
Татьяна Анатольевна, замечательный преподаватель теории. После её лекций вы будете понимать ПДД и наверняка сдадите теоретическую часть экзамена.
Денис, инструктор на АКПП и Александр, инструктор на МКПП. Хотя у них совершенно разный подход к обучению, каждый из инструкторов действительно старается научить вас вождению, пытается объяснить вам то, то вы не понимаете, и вселяет уверенность в себе.
Андрей Геннадьевич и Аля будут сопровождать вас на экзамене, в самый волнительный заключительный этап обучения, они постараются создать все зависящие от них условия, чтобы вы смогли сдать экзамен.

Отдельную благодарность я хочу выразить инспектору Иванову А. В. за непредвзятую оценку кандидатов в водители на экзамене, чёткие и ясные команды, отсутствие какого-либо психологического дискомфорта в процессе сдачи экзамена. Я бы каждому пожелал на экзамене такого инспектора, если вы и не сможете сдать - то только из-за собственной невнимательности или волнения.
Спасибо за обучение, это было классно!

автошкола СПБ, рейтинг лучшей автошколы спб, автошкола ь

Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте
________________

Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Отзыв:


22.06.2021
Хотела бы поблагодарить автошколу АБВ за качественное обучение! Я очень довольна, что выбрала именно это место.

При выборе автошколы я обращала внимание на отзывы и количество практических часов. Мне важно было научиться и после обучения уверенно ездить на своей машине. На мой взгляд, лучше заплатить за обучение и научиться водить, чем заплатить взятку, но потом бояться сесть за руль.

Проверено на себе — здесь научат ездить и на автомате и на механике, а сдать экзамен можно с первого раза самостоятельно без взяток. Это безумно крутые эмоции, а особенно, когда экзамен и получение прав случайно совпадают с днём рождения.

Отдельное спасибо Татьяне Анатольевне за теорию💪🏼Всё четко и понятно, не нужно было искать что-то дополнительно, всё давалось на занятиях. А если возникал вопрос, то можно было подойти перед занятием и индивидуально его разобрать. Супер!

Практика на МКПП была с Николаем. Мне было очень комфортно. Даже если я что-то не понимала, он спокойно повторял и объяснял ещё и ещё. Спасибо за знания и уверенность за рулём. Все ваши «фишечки» про направление колёс, про руль и тд помню — за это отдельное спасибо😁👌🏼

За сопровождение на экзамене спасибо Андрею Геннадьевичу и Але. Смотришь на длинные очереди из тех, кто сдаёт сам и думаешь, как хорошо, что ты с автошколой, где о тебе позаботятся и все организуют!

Принимал инспектор Винников И.В. — спокойно, четко и непредвзято.

Выбор лучшей автошколы СПБ, рейтинг лучшей автошколы в спб, выбор лучшей автшколы в спб, автошкола без взятки, автошкола которая учит
 
Выбор лучшей автошколы СПБ, рейтинг лучшей автошколы в спб, выбор лучшей автшколы в спб, автошкола без взятки, автошкола которая учит