Автошкола АБВ в Санкт-Петербурге. 
Отзывы учеников и фото с экзаменов в ГИБДД 
за 16 - 31 июля 2021 года 


Больше реальных отзывов об Автошколе АБВ в Санкт-Петербурге (СПб) вы можете прочитать в наших группах
  
 ВКонтакте и в  Инстаграм

________________

Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД
29.07.21.

Анастасия Спиридонова
 
Довольные, счастливые!
Огромная благодарность всем причастным! В особенности инструктору АКПП Алексею и инструктору МКПП Ярославу! Без них, не было б ни прав, ни уверенности в себе, когда ты за рулём. Только благодаря вам, страха нет- абсолютно! Здесь вас реально научат водить, и водить научат - правильно)
Спасибо!
Вождение сдала с первого раза! 🤪
 
Автошкола рядом с метро Московская, автошкола рядом с метро купчино, автошкола рядом с метро звездная, самая лучшая автошкола Московского района, автошкола онлайн
Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте
________________

Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД
27.07.21.

Galina Galkina
 
Вчера с 3-й попытки мне все же удалось сдать экзамен и получить права.
Если вы это читаете, то скорее всего, вы либо мой инструктор, либо тот, кому ещё предстоит это грандиозное приключение.

Сначала обращусь ко вторым: во-первых, поздравляю, вы выбрали (или выберете) правильную автошколу - автошколу АБВ. Здесь вас действительно научат водить автомобиль. Во-вторых, наивно полагать, что ошибок не будет, что не будет проваленных экзаменов, потраченного напрасно времени и ресурсов. Когда я ещё готовилась к сдаче экзаменов, меня поразило количество положительных опытов сдачи экзамена, и полное отсутствие провалов. Так вот, первый экзамен я провалила, потому что никто мне никогда не говорил, что будет ТАК страшно. Как бы хорошо вы не водили с инструктором, вам будет АДСКИ страшно идти на экзамен. (Я не пугаю, круто, если у вас будет по-другому). Это ОГРОМНЫЙ стресс для организма и вы не знаете, как вы себя поведёте. Например, на второй попытке я опрометчиво решила перестроиться прям перед грузовиком (и Слава богу, что все обошлось лишь заваленным экзаменом). В третий раз у меня получилось как-то сосуществовать с этим страхом. Надеюсь, получится и у вас. И ещё раз, бояться - НОРМАЛЬНО, страх - НОРМАЛЕН, ошибаться - НОРМАЛЬНО. Мы все там были (или будем).

Ну а теперь, благодарности:
Андрей Геннадьевич, Аля - благодарю, что были с нами в самые тяжелые моменты, и, как бы там ни было, были всегда за нас.

Татьяна Анатольевна - благодарю за доброжелательный подход и очень простое объяснение самых сложных моментов теории.

Сергей - инструктор на АКПП. Если бы мне было 16, я бы точно сказала, что вы - мой краш. Спасибо, что прошли со мной первый страх вождения, спасибо, что «влюбили» меня в автомобиль и вождение. Спасибо, что дали мне понять, что другие водители точно не хотят меня убить, но больше всего они не хотят чинить свои машины) С вами - не страшно, хоть за рулем, хоть в Купчино!

Николай - инструктор на МКПП. Когда я пришла, искренне считала, что НИКОГДА не буду водить механику. На днях поймала себя на мысли, что в целом, можно и на механике поездить, если такая необходимость возникнет. Николай, несомненно, великолепный преподаватель: максимально четко и понятно доносит всю информацию, отвечает на самые глупые вопросы и с радостью делится своим опытом. Николай научил меня водить уверенно, с легкостью парковаться в любых условиях, выходить из самой сложной ситуации (кажется, с Николаем мы попробовали 1000 способов припарковаться неправильно и выйти из этой ситуации с высоко поднятой головой). Благодарю за все знания, за бесценный опыт, за самые важные для водителя навыки, за беспрекословную веру в меня (не было и минуты, когда Николай бы сказал, что у меня что-то может не получиться), за спокойствие к ошибкам.

В общем, очень рада, что однажды мне порекомендовали эту школу, а сейчас уже я держу в руках водительское удостоверение.

Рейтинг лучшей автошколы в СПБ, онлайн теория в автошколах СПБ, лучшие автошколы Московского района, лучшие автошколы Приморского района, отрицательные отзывы об автошколе АБВ, лучшие автоинструкторы в Санкт-Петербурге
Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте
________________

Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Отзыв:

Павел Кочетков
 
Существует миф, что сдать с первого раза без проплаты невозможно.
Это чистая неправда. В автошколе АБВ прекраснейшие инструктору и преподаватель теории (Татьяна Анатольевна).
На теории разложили все по полочкам, что сдать теоретический экзамен не составило проблем.
Плюс автошколы в том, что вождение начинается на автомате, и есть возможность перед механикой почувствовать себя уверенно в городе. Спасибо большое моему инструктору (Владимиру, АКПП) за проявленное терпение и важные знания, которые помогли на вождении после, на механике.
Огромное спасибо Николаю (МКПП). Настолько все разложил на понятные детали и факты, а также всегда указывал на ошибки, которые могли бы привести к несдачи, что на экзамене не возникло ни одной и самое главное, что сдал с первого раза.
Не бойтесь сдавать экзамен - это не страшно. Главное, будьте внимательны и сконцентрированы, и все получится.
Спасибо автошколе «АБВ» за приятные, а самое главное, не нервные воспоминания об экзамене и неоценимый опыт, который обязательно пригодится в водительской карьере!
Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте
________________

Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Отзыв:


Эндрю Райан
 
Экзамен 22.07.2021

Первые слова мои тем, кто пришел на эту страницу в поисках автошколы. Вы на верном пути-это, пожалуй, единственная школа в Петербурге, где вас научат водить и уверенно чувствовать себя на дороге. Не важно с какого раза вы сдадите, главное, что вы сделаете это сами, без всяких "взносов", как в других недобросовестных автошколах. Здесь работают профессионалы своего дела. Если вас пугает цена, не сомневайтесь - здесь честно отрабатывают все положенные часы, и отрабатывают на совесть. Вас научат правильно вести себя на дороге, все объяснят и покажут, столько раз, сколько потребуется.

Я сдавал 3 раза. Первые две попытки закончились для меня неудачей только по моей вине. Стресс, несобранность, невнимательность плюс адская жара сделали свое дело. Но это был полезный опыт. Сдать с первого раза реально и совсем не сложно, главное справиться с собой💪

Спасибо Анастасии Александровне, нашему преподавателю по теории за подачу материала и интересные видео с примерами. Наша группа была первой для нее в этой автошколе, надеюсь, мы не разочаровали друг друга)) Анастасия Александровна, успехов вам в дальнейшем обучении!

Спасибо моему инструктору на АКПП, Владимиру, за бесценный опыт. Он, наверное, сам того не ведая научил меня быстро справляться со стрессом на дороге в процессе обучения и не "зависать", оказавшись в сложной ситуации. Спасибо за наставления и первичные навыки поведения в городском потоке.

Большая благодарность Евгению, инструктору МКПП за спокойную обстановку в процессе обучения, за чистоту в машине и за хороший настрой) За терпение и веру в мои способности, за поднятие моей самооценки, как начинающего водителя. За напутствие перед экзаменом (третьей попыткой) - "Дмитрий, у Вас все получится, вы хорошо водите. А чтобы не дергаться и не волноваться, просто "забейте"." И когда я садился в третий раз, я "забил" и проехал)

Отдельная благодарность инспектору, Забавко Александру Леонидовичу, за непредвзятость, профессионализм и комфортную обстановку на экзамене. А также за терпение, так как именно этот человек был с нами весь день, начиная с приема экзамена по теории, оценки навыков вождения каждого кандидата, и заканчивая оформлением водительских удостоверений успешно сдавших.

Андрей Геннадьевич и Аля (мне стыдно, что я не знаю Вашего отчества, но, надеюсь Вы простите мне это)! Спасибо вам огромное, за все!! За эту замечательную школу, за то, что вы собрали вокруг себя единомышленников и показали, что стать водителем - это не "купить" удостоверение. За то, что избавляете учеников от бюрократической волокиты перед экзаменом и после него. За то, что вы переживаете за каждого ученика. Мне было очень приятно видеть ваши улыбки, когда все уже закончилось и мы получили водительские удостоверения! За наставления перед и за напутствия после экзаменов. Слова Андрея Геннадиевича - "Посмотрите на ваши фотографии на удостоверениях (а они, скажу вам, такие себе) и пожалуйтесь тем кандидатам, что не сдали экзамен. Думаю, они с удовольствием оказались бы на вашем месте" - это 100 баллов😁

И еще пара слов. На экзамене с вами не будут сюсюкаться, а будут настраивать на четкое исполнение команд, видение дороги и соблюдение ПДД. Это не очередная " поездочка на машинке по городу с инструктором" с приятной музыкой на фоне (Евгений, спасибо за подборку!)) Аля, спасибо Вам за инструктаж в машине подвозки! . Тем, кому предстоит сдача в ближайшее время мой совет - поддерживайте друг друга, это помогает. Я радовался каждому сдавшему, когда мы стояли под дождем после успешной сдачи у здания МРЭО, хотя большинство ребят видел впервые в жизни.

Хочется много всего еще написать, спустя несколько дней после получения в/у эмоции не утихли, но до меня это сказали уже сотни (или тысячи?) благодарных учеников. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Мне немного грустно, что все это приключение закончилось, но я безмерно рад, что учился в этой автошколе!

Андрей Геннадьевич, Аля, Владимир, Евгений, Анастасия Александровна и все остальные замечательные члены команды автошколы АБВ - еще раз, огромное вам всем СПАСИБО за то, что вы есть!!!
 
Самая лучшая автошкола, автошкола рядом со мной, автошкола, автошколы СПБ, автошколы Московского района, автошколы Приморского района
Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте
________________

Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД
27.07.21.

Евгений Вирин
 
Невозможное возможно! 😉
Сдать экзамен с первого раза реально! 💪
Поздравляю моих одногруппников с получением водительского удостоверения!
Спасибо автошколе АБВ и лично инспектору Кочубей А.А.

Спасибо Татьяне Анатольевне за прекрасную подачу теоретического материала!
Спасибо инструкторам Сергею (АКПП) и Алексею (МКПП), у которых я обучался, за придание уверенности на дороге!

Спасибо инструкторам Денису и Александру за сопровождение в день экзамена!

И конечно же, отдельное спасибо Андрею Геннадьевичу и Але за то, что взяли на себя всю бумажную волокиту, спасибо за ваши переживания, наставления и поддержку!
 
Лучшая автошкола в СПБ, автошкола без взяток, экзамен в гаи без взяток, рейтинг лучшей автошколы в СПБ