Автошкола АБВ в Санкт-Петербурге.
Отзывы учеников и фото с экзаменов в ГИБДД 
за февраль 2024 года 

Больше реальных отзывов об Автошколе АБВ в Санкт-Петербурге (СПб) вы можете прочитать в наших группах
  
 ВКонтакте и в  Инстаграм (запрещена в РФ)


_____________

Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД
23.02.24
Хочу выразить огромную благодарность автошколе АБВ! Пройдя обучение здесь, действительно, можно сдать экзамен с 1го раза! Несмотря на многочисленные рекомендации моих друзей, мне сложно было поверить в это до тех пор, пока я не сделал это сам. Отдельная благодарность инструктору Николаю за очень подробные и спокойные объяснения, за терпение и настоящее педагогическое мастерство. Именно он вселил веру, что ездить, даже на механике, несложно, и дал возможность получать огромное удовольствие от каждого занятия.
лучшая автошкола в московском районе, автошкола рядом со мной, автошкола спб недорого, недорогая автошкола, автошкола купчино, автошкола звездная, автошкола московская, экзамен в гаи без взятки, автошколы московского района, где реально учат, лучшие автоинструкторы в московском районе, автошкола для подростков, автошколы спб,
Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте
_____________

Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД
22.02.24
 
Всех кто сдал сегодня экзамен, поздравляю!
Мы это сделали!!!
Это был долгий и трудоемкий путь, в котором нас сопровождали прекрасные профессионалы своего дела и просто замечательные люди!
Хотелось бы выразить благодарность администрации и всем инструкторам школы АБВ! Это профессионалы своего дела
Отдельное спасибо хотелось бы сказать моим инструкторам Игорю и Ярославу, все доходчиво, спокойно и без нервов! Спасибо огромное за терпение, понимание, поддержку, опыт и напутственные слова! То что Вы делаете бесценно!
Вы доказали, что сдать на права с первого раза вполне реально
Сам процесс сдачи экзамена был максимально комфортный и позитивный, царила семейная атмосфера
Попала в эту автошколу по совету знакомых и ни разу не пожалела! Так же сама буду советовать будущим водителям именно эту автошколу
Еще раз огромное спасибо за Ваши титанический труд!
Обучение на автомате, автошкола акпп, лучшая автошкола в питере, автошкола в которой учат, автошкола без взяток, онлайн теория в автошколе абв, онлайн теория в автошколах московского района, рейтинг лучшей автошколы, автошкола рядом с метро московская, автошкола рядом с метро Звездная, автошкола на автомате,

Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте
_____________

Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД
20.02.24.
Мы сделали!!!
Выражаем искреннюю благодарность автошколе АБВ за проделанную работу и ваши старания, что вы проделали для того, чтобы мы смогли сдать с первого раза. Было очень непросто, но все усилия 100% не зря

Хочется пожелать вашей автошколе процветания и дальнейших успехов в вашей благородной миссии обучения новых водителей, сдавая все экзамены ЧЕСТНО!
Отдельное спасибо инструктору Владимиру за терпение и поддержку на вождении💯

Для будущих учеников хотелось бы дать совет: доверьтесь профессионалам из этой автошколы, слушайтесь их советов, не бойтесь ошибаться и уделяйте достаточно времени на практику. И у вас обязательно все получится!

Ещё раз огромное спасибо за вашу работу и поддержку!
автошкола онлайн, сдача экзамена в гаи без взятки,автошкола спб цены, автошкола спб низкие цены, автошкола спб онлайн теория, спб недорого, недорогая автошкола, автошкола комендантский проспект, автошкола черная речка, автошкола метро пионерская, автошкола спб недорого приморский район

Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте
_____________

Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД 15.02.24.
 
От души и чистого сердца поздравляю тех, кто с успехом прошел экзамен на права 15.02.24!

Это был очень нервный, но не менее радостный день! Я хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто работает в автошколе АБВ. Эти люди сделали все возможное и невозможное, чтобы и обучение, и экзамен прошли максимально комфортно, спокойно и гладко. Хочу поблагодарить преподавателя теории Игоря Валентиновича за самые понятные объяснения каждого пункта правил ПДД, за подкрепление пройденного материала различными примерами. Так же я не могу не отметить моих инструкторов Игоря (АКПП) и Ярослава (МКПП) за терпение, которое они проявили к моему миллиону вопросов, за моменты, когда я могла быть не внимательна, за прекрасную атмосферу в машине. С уверенностью могу сказать, что они профессионалы в своем деле, и просто замечательные люди, с которыми можно и поговорить о чем-то, и получить ценный опыт/информацию в той сфере, в которую они нас погружают.
Экзамен так же прошел очень спокойно и комфортно. Конечно, нервы немного шалили, но это не отменяет того факта, что я сама, без "подарков" для инспектора, хорошо сдала теорию с первого раза, а практику со второго.

Ни на секунду не усомнилась в выборе автошколы, я более чем довольна. Рекомендую!!
автошкола спб, автошколы приморского района, автошкола, онлайн теория в автошколе АБВ, онлайн теория в автошколах приморского района, лучшие автошколы спб, скидки и акции в автошколах приморского района, низкая цена в автошколе, автошкола рядом со мной, автошкола без взяток приморский район, рейтинг лучшей автошколы, цена автошколы низкая

Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте
_____________

Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД 13.02.24.

Сегодня мы сдали на права. Сами! С первого раза! Да, это оказывается реально, не миф и не случайность, для этой автошколы - это реальность.
Когда мы с мужем (он тоже сдал сам и с первого раза несколько дней назад) решили пойти учиться в автошколу, остановили свой выбор именно на «АБВ», у нас в ней учился не один знакомый и все сдавали с первого раза. И спустя почти четыре месяца, мы поняли, что нисколько не прогадали. Прекрасные преподаватели и инструктора ! Теорию у нас вел Игорь Валентинович, который подробно разжевывал все моменты, постоянно дополняя рассказ примерами из жизни. Инструктора это отдельный шедевр! Сегодня сдавали те, кто учился у Евгения. Более интеллигентного , спокойного, позитивного и ответственного инструктора не найти! Моя коллега , когда-то училась у этого же инструктора и с восторгом вспоминала занятия по вождению. Инструктора не просто объясняют как совершать тот или иной маневр, а заставляют думать , как поступить в той или иной ситуации.
Если Вы только думаете , какую автошколу выбрать, то однозначно только эту!
скидки и акции в автошколах Московского района, автошкола онлайн, сдача экзамена в гаи без взятки, автошкола спб цены, автошкола спб низкие цены, автошкола спб онлайн теория, автошкола спб недорого московский район

Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте
_____________

Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД 08.02.24.
08.02.2024
Вот и мы успешно сдали экзамен! И причем все с первого раза, все большие молодцы!Выражаем благодарность всем инструкторам и преподователям за проделанную чуткую работу!
лучшая автошкола в московском районе, автошкола рядом со мной, автошкола спб недорого, недорогая автошкола, автошкола купчино, автошкола звездная, автошкола московская, экзамен в гаи без взятки, автошколы московского района, где реально учат, лучшие автоинструкторы в московском районе, автошкола для подростков, автошколы спб,
Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте
_____________

Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД 06.02.24.
06.02.2024
Поздравляю всех, кто сдал сегодня!!!
Хотим выразить слова благодарности всему руководству автошколы, а так же нашим преподавателям и инструкторам, спасибо вам большое за приобретенные навыки вождения и жизненные уроки, которые позволили сдать экзамен с первого раза🥳
Обучение на автомате, автошкола акпп, лучшая автошкола в питере, автошкола в которой учат, автошкола без взяток, онлайн теория в автошколе абв, онлайн теория в автошколах московского района, рейтинг лучшей автошколы, автошкола рядом с метро московская, автошкола рядом с метро Звездная, автошкола на автомате,

Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте