Автошкола АБВ в Санкт-Петербурге.
Отзывы учеников и фото с экзаменов в ГИБДД
за февраль 2024 года
Больше реальных отзывов об Автошколе АБВ в Санкт-Петербурге (СПб) вы можете прочитать в наших группах
ВКонтакте и в
Инстаграм (запрещена в РФ)
_____________
Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД 23.02.24

Хочу выразить огромную благодарность автошколе АБВ! Пройдя обучение здесь, действительно, можно сдать экзамен с 1го раза! Несмотря на многочисленные рекомендации моих друзей, мне сложно было поверить в это до тех пор, пока я не сделал это сам. Отдельная благодарность инструктору Николаю за очень подробные и спокойные объяснения, за терпение и настоящее педагогическое мастерство. Именно он вселил веру, что ездить, даже на механике, несложно, и дал возможность получать огромное удовольствие от каждого занятия.

_____________
Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД 22.02.24
Всех кто сдал сегодня экзамен, поздравляю!
Мы это сделали!!!
Это был долгий и трудоемкий путь, в котором нас сопровождали прекрасные профессионалы своего дела и просто замечательные люди!
Хотелось бы выразить благодарность администрации и всем инструкторам школы АБВ! Это профессионалы своего дела
Отдельное спасибо хотелось бы сказать моим инструкторам Игорю и Ярославу, все доходчиво, спокойно и без нервов! Спасибо огромное за терпение, понимание, поддержку, опыт и напутственные слова! То что Вы делаете бесценно!
Вы доказали, что сдать на права с первого раза вполне реально
Сам процесс сдачи экзамена был максимально комфортный и позитивный, царила семейная атмосфера
Попала в эту автошколу по совету знакомых и ни разу не пожалела! Так же сама буду советовать будущим водителям именно эту автошколу
Еще раз огромное спасибо за Ваши титанический труд!
Мы это сделали!!!
Это был долгий и трудоемкий путь, в котором нас сопровождали прекрасные профессионалы своего дела и просто замечательные люди!
Хотелось бы выразить благодарность администрации и всем инструкторам школы АБВ! Это профессионалы своего дела
Отдельное спасибо хотелось бы сказать моим инструкторам Игорю и Ярославу, все доходчиво, спокойно и без нервов! Спасибо огромное за терпение, понимание, поддержку, опыт и напутственные слова! То что Вы делаете бесценно!
Вы доказали, что сдать на права с первого раза вполне реально
Сам процесс сдачи экзамена был максимально комфортный и позитивный, царила семейная атмосфера
Попала в эту автошколу по совету знакомых и ни разу не пожалела! Так же сама буду советовать будущим водителям именно эту автошколу
Еще раз огромное спасибо за Ваши титанический труд!

Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте
_____________
Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД 20.02.24.

Мы сделали!!!
Выражаем искреннюю благодарность автошколе АБВ за проделанную работу и ваши старания, что вы проделали для того, чтобы мы смогли сдать с первого раза. Было очень непросто, но все усилия 100% не зря
Хочется пожелать вашей автошколе процветания и дальнейших успехов в вашей благородной миссии обучения новых водителей, сдавая все экзамены ЧЕСТНО!
Отдельное спасибо инструктору Владимиру за терпение и поддержку на вождении
Для будущих учеников хотелось бы дать совет: доверьтесь профессионалам из этой автошколы, слушайтесь их советов, не бойтесь ошибаться и уделяйте достаточно времени на практику. И у вас обязательно все получится!
Ещё раз огромное спасибо за вашу работу и поддержку!
Выражаем искреннюю благодарность автошколе АБВ за проделанную работу и ваши старания, что вы проделали для того, чтобы мы смогли сдать с первого раза. Было очень непросто, но все усилия 100% не зря
Хочется пожелать вашей автошколе процветания и дальнейших успехов в вашей благородной миссии обучения новых водителей, сдавая все экзамены ЧЕСТНО!
Отдельное спасибо инструктору Владимиру за терпение и поддержку на вождении

Для будущих учеников хотелось бы дать совет: доверьтесь профессионалам из этой автошколы, слушайтесь их советов, не бойтесь ошибаться и уделяйте достаточно времени на практику. И у вас обязательно все получится!
Ещё раз огромное спасибо за вашу работу и поддержку!

Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте
_____________
Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД 15.02.24.
От души и чистого сердца поздравляю тех, кто с успехом прошел экзамен на права 15.02.24!
Это был очень нервный, но не менее радостный день! Я хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто работает в автошколе АБВ. Эти люди сделали все возможное и невозможное, чтобы и обучение, и экзамен прошли максимально комфортно, спокойно и гладко. Хочу поблагодарить преподавателя теории Игоря Валентиновича за самые понятные объяснения каждого пункта правил ПДД, за подкрепление пройденного материала различными примерами. Так же я не могу не отметить моих инструкторов Игоря (АКПП) и Ярослава (МКПП) за терпение, которое они проявили к моему миллиону вопросов, за моменты, когда я могла быть не внимательна, за прекрасную атмосферу в машине. С уверенностью могу сказать, что они профессионалы в своем деле, и просто замечательные люди, с которыми можно и поговорить о чем-то, и получить ценный опыт/информацию в той сфере, в которую они нас погружают.
Экзамен так же прошел очень спокойно и комфортно. Конечно, нервы немного шалили, но это не отменяет того факта, что я сама, без "подарков" для инспектора, хорошо сдала теорию с первого раза, а практику со второго.
Ни на секунду не усомнилась в выборе автошколы, я более чем довольна. Рекомендую!!
Это был очень нервный, но не менее радостный день! Я хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто работает в автошколе АБВ. Эти люди сделали все возможное и невозможное, чтобы и обучение, и экзамен прошли максимально комфортно, спокойно и гладко. Хочу поблагодарить преподавателя теории Игоря Валентиновича за самые понятные объяснения каждого пункта правил ПДД, за подкрепление пройденного материала различными примерами. Так же я не могу не отметить моих инструкторов Игоря (АКПП) и Ярослава (МКПП) за терпение, которое они проявили к моему миллиону вопросов, за моменты, когда я могла быть не внимательна, за прекрасную атмосферу в машине. С уверенностью могу сказать, что они профессионалы в своем деле, и просто замечательные люди, с которыми можно и поговорить о чем-то, и получить ценный опыт/информацию в той сфере, в которую они нас погружают.
Экзамен так же прошел очень спокойно и комфортно. Конечно, нервы немного шалили, но это не отменяет того факта, что я сама, без "подарков" для инспектора, хорошо сдала теорию с первого раза, а практику со второго.
Ни на секунду не усомнилась в выборе автошколы, я более чем довольна. Рекомендую!!

Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте
_____________
Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД 13.02.24.
Когда мы с мужем (он тоже сдал сам и с первого раза несколько дней назад) решили пойти учиться в автошколу, остановили свой выбор именно на «АБВ», у нас в ней учился не один знакомый и все сдавали с первого раза. И спустя почти четыре месяца, мы поняли, что нисколько не прогадали. Прекрасные преподаватели и инструктора ! Теорию у нас вел Игорь Валентинович, который подробно разжевывал все моменты, постоянно дополняя рассказ примерами из жизни. Инструктора это отдельный шедевр! Сегодня сдавали те, кто учился у Евгения. Более интеллигентного , спокойного, позитивного и ответственного инструктора не найти! Моя коллега , когда-то училась у этого же инструктора и с восторгом вспоминала занятия по вождению. Инструктора не просто объясняют как совершать тот или иной маневр, а заставляют думать , как поступить в той или иной ситуации.
Если Вы только думаете , какую автошколу выбрать, то однозначно только эту!
Если Вы только думаете , какую автошколу выбрать, то однозначно только эту!

Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте
_____________
Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД 08.02.24.
08.02.2024
Вот и мы успешно сдали экзамен! И причем все с первого раза, все большие молодцы!Выражаем благодарность всем инструкторам и преподователям за проделанную чуткую работу!
Вот и мы успешно сдали экзамен! И причем все с первого раза, все большие молодцы!Выражаем благодарность всем инструкторам и преподователям за проделанную чуткую работу!

_____________
Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД 06.02.24.
06.02.2024
Поздравляю всех, кто сдал сегодня!!!
Хотим выразить слова благодарности всему руководству автошколы, а так же нашим преподавателям и инструкторам, спасибо вам большое за приобретенные навыки вождения и жизненные уроки, которые позволили сдать экзамен с первого раза
Поздравляю всех, кто сдал сегодня!!!
Хотим выразить слова благодарности всему руководству автошколы, а так же нашим преподавателям и инструкторам, спасибо вам большое за приобретенные навыки вождения и жизненные уроки, которые позволили сдать экзамен с первого раза


Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте



