Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу и качественное обучение! Благодаря вам мы смогли освоить вождение автомобиля, преодолеть все трудности и страхи, связанные с этим процессом, и получить уверенность за рулем.
Высокий профессионализм инструкторов, терпеливая атмосфера в автошколе помогли нам освоить все необходимые навыки. Спасибо за внимание к деталям, за терпение и понимание во время каждого занятия.
Вы делаете важную работу, помогая людям стать надёжными и безопасными участниками дорожного движения.
Я рада, что выбрал именно вашу автошколу для обучения и буду с удовольствием рекомендовать ее всем моим знакомым.
Автошкола АБВ в Санкт-Петербурге.
Отзывы учеников и фото с экзаменов в ГИБДД
за май 2024 года
Больше реальных отзывов об Автошколе АБВ в Санкт-Петербурге (СПб) вы можете прочитать в наших группах
ВКонтакте и в
Инстаграм (запрещена в РФ)
____________
Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД 16.05.24
Спасибо автошколе АБВ! Буду не многословен поэтому просто скажу, что эту автошколу советую и думаю люди на фото тоже! Теория, вождение все качественно и понятно объясняется, отдельное спасибо моим инструкторам Алексею и Сергею за потраченные нервы и силы
!
!
____________
Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД 14.05.24
