Автошкола АБВ в Санкт-Петербурге.
Отзывы учеников и фото с экзаменов в ГАИ
за ноябрь 2024 года
Больше реальных отзывов об Автошколе АБВ в Санкт-Петербурге (СПб) вы можете прочитать в наших группах
ВКонтакте и в
Инстаграм (запрещена в РФ)
____________
Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД 26.11.24
Всё, начиная с первого звонка для записи в школу, сделано для нас - учеников. Опытные инструктора, заинтересованность в ваших успехах, мотивация на экзамене - все это про школу АБВ.
Спасибо, за возможность наслаждаться ездой!

Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте
____________
Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД 19.11.24
Очень хочется дополнить предыдущий отзыв.
Мы сдали!!! Кто с первого, кто со второго. Я с третьего. Если бы не нервы, сдала бы раньше.
Пишу с огромной благодарностю школе! Пришла по совету подруги и не пожалела ни капельки. Уже заманила сюда своего мастера по маникюру )))
Организация обучения и экзамена на высочайшем уровне. Преподаватель по теории Татьяна Анатольевна просто восхитительна. Ходить на ее занятия - одно удовольствие. Так легко теорию не доносил никто. Даже сигналы регулировщика не забуду никогда ахаха
Потрясающие инструкторы Денис (АКПП) и Николай (МКПП). Денис сразу понравился мужу своим дотошным, но юморным подходом. Кому-то (как мне) возможно не понравится сразу, но потом вы его распробуете и полюбите, когда пойдут результаты. А они пойдут! Я как главный паникер и трус вам гарантирую ахаха. Спасибо ему за потрясающую базу.
Николай супер спокойный и позитивный человек. Научил различным тонкостям вождения и подружил меня с механикой. Спасибо ему за терпение и готовность прийти на помощь.
Главный итог: я готова водить и уверена в своих силах, а это самое важное. Спасибо школе АБВ за эту маленькую жизнь!
____________
Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД 19.11.24
От всего сердца благодарю коллектив автошколы за осуществление мечты водить автомобиль! Было нелегко, нервно, но мы справились
. Особая благодарность инструкторам Сергею, Алексею и Николаю. За то что научили получать удовольствие от вождения!)
Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте
____________
Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД 18.11.24
____________
Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД 18.11.24


Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте
___________
Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД 11.11.24
Это был долгий день, но мы смогли! Многие сдали с первого раза!
Спасибо огромное автошколе за великолепные условия и поддержку на экзамене 🤍
Спасибо инструкторам за качественную подготовку. От меня лично благодарность Роману и Андрею, которые меня учили и в меня верили 🤍

Оригинал отзыва в группе Автошколы АБВ (СПб) ВКонтакте
____________
Автошкола АБВ (СПб). Московский район (метро "Московская") и Приморский район (метро "Комендантский проспект") Санкт-Петербурга.
Экзамен в ГИБДД 10.11.24
Уставшие, но счастливые стоим с заветными правами!
Огромное спасибо Автошколе АБВ за проделанную работу!

